Добрый день, уважаемые коллеги!
- Надоело платить за аренду офиса, магазина, склада?
- Хотите чтобы офис и другая недвижимость стали вашей собственностью?
- Нет денег на покупку и нет залога под кредит?
В таких случаях Вам следует обращаться к нам!
Инвестицонный портал Belinvest.info совместно с компанией "Альянс кредиторов" предлагает Вам уникальное бизнес-решение по выкупу коммерческой недвижимости в собственность за счет долгосрочного кредита и страхования в качестве дополнительного обеспечения.
В чем суть проблемы и актуальность такого решения?
Известно, что иметь коммерческую недвижимость в собственности гораздо выгоднее, чем арендовать ее. Кроме этого, известно, что цены на недвижимость в Беларуси растут каждый месяц. Поэтому, из-за роста цен, тем, кто задумывается о приобретении недвижимости, сделать это становится с каждым днем все труднее и труднее. Очевидно, что покупать нужно как можно раньше. Но что делать, если денег на выкуп интересующей недвижимости недостаточно, а завтра она станет еще дороже?
Первое что может придти в голову - это взять кредит. Однако известно, что банки не выдают кредиты в размере 100% от стоимости покупки. Сегодня банки оценивают стоимость недвижимости с дисконтом около 0,8 к рыночной цене и выдают кредит на 70% от его стоимости. Поэтому реальная величина кредита составляет около 50-60% от стоимости недвижимости. Что же делать в такой ситуации? Казалось бы, у Вашей фирмы хорошие показатели текущей деятельности, которые позволяют Вам выплачивать кредитные платежи, но получить кредит Вы все-равно не можете, так как не имеете средств и достаточного залогового обеспечения.
Тем не менее, решение есть!
Мы предлагаем Вам схему долгосрочного кредитования со страхованием в качестве дополнительного обеспечения. Причем, такая схема позволяет Вам выкупать недвижимость на этапе долевого строительства, когда сам строительный объект еще не сдан в эксплуатацию. Страховка может служить для банка обеспечением возврата кредита до момента получения техпаспорта на объект недвижимости.
У нас налажены отношения с банками, которые готовы кредитовать на длительный срок такие сделки по покупке коммерческой недвижимости. Мы можем обеспечить получение кредитных средств в размере 100% от стоимости недвижимости. У нас достигнуты договоренности со страховыми компаниями, готовыми обеспечивать страховое покрытие рисков, так, что от Вас не потребуется предоставления какого-либо дополнительного залогового обеспечения перед банком.
Таким образом, воспользовавшись нашим предложением, Вы сможете выкупить объект недвижимости за счет кредита на 100% от его стоимости (то есть с нулевым начальным взносом) и без прдоставления залога! Единственным условием для Вас, будет финансовое состояние Вашей компании, позволяющее выплачивать проценты за пользование кредитом, а также возмещать стоимость страхования из средств, зарабатываемых в текущей деятельности.
В случае заказа у нас этой услуги, составление бизнес-плана для Вас для получения кредита осуществляются БЕСПЛАТНО. В случае, если бизнес-план составляется для приобретения других объектов, стоимость его разработки подлежит взаимному согласованию.
Если Вы заинтересованы нашим предложением, то, пожалуйста, отправьте заявку нам на e-mail: [email protected]
В письме укажите Информацию о Вас, сведения о желаемом объекте недвижимости и контактную информацию для связи с Вами. Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и заключения соглашения.
Дополнительные вопросы можно задать по телефону:
+375 (29) 666-0-911.